среда, 17 октября 2012 г.

 Песня на все времена

Когда увидела музыкальный конкурс в одной их групп контакта, сразу поняла, что это моя тема. Я абсолютный меломан, особо помешена на музыке 70-80-х гг. Поэтому, ни капли не задумываясь, предлагаю вам мой выбор песни "на все времена".


Listen or download Queen We Will Rock You for free on Prostopleer
Да да да, это QUEEN и известная всем песня WE  WILL ROCK YOU. Ну как я, ярый поклонник квинов, состоящая в их фан-группах, знающая почти всю их историю, могла выбрать кого-то другого? Достойная группа, достойная песня, и самый достойнейший на свете Фредди Меркьюри.


Если вникнуть в историю, как говорит Википедия:  "Несмотря на то, что песня выпущена в виде сингла лишь в некоторых странах, она завоевала огромную популярность по всему миру и к ней был снят видеоклип."



 Ну как под такую песня можно просто сидеть и скучать? Лично я сразу же приободряюсь, поднимается настроение, появляется желание стать лучше, неповторимее, уникальнее. Разве не это, та основная черта, которая доказывает, что WE WILL ROCK YOU песня всех времен и народов. Перед каждым значимым событием, перед каждым соревнованием включают именно ее, заставляя всех топать и хлопать. Яркий пример-Олимпиада, любимая песня, великолепный Фредди на экране размером с одноэтажное здание. И как будто живой, как будто действительно в Лондоне, как будто ничего не изменилось с того самого прискорбного 1991 года. 
В память о человеке, который, умирая, пел, я выбираю именно эту песню и надеюсь на ваше понимание) приятного просмотра, мои дорогие меломаны.

5 комментариев:

  1. Фредди - лучший, навсегда. Когда на Олимпиаде пустили его распевку - практически до слез пробрало. Да и каждый раз когда пересматриваю концерт на стадионе Уэмбли или их выступление на Live Aid, море эмоций.

    ОтветитьУдалить
  2. да, сто раз смотрела и каждый раз как будто заново)

    ОтветитьУдалить
  3. QUEEN обалденные!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что остались люди, которые так считают)

    ОтветитьУдалить
  5. песня действительно на все времена:) и очаровательный Фредди :)

    ОтветитьУдалить